Мalaga CF | ФК Малага

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мalaga CF | ФК Малага

форум русскоязычных болельщиков футбольного клуба Малага


Участников: 2

    РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо

    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо Empty РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо

    Сообщение автор Orlando Пт Дек 03, 2010 7:44 pm

    Хосе Луис Гарсия Дель Посо или просто Ресио
    воспитанник академии футбола Малаги, на днях подписал свой первый профессиональный контракт.
    срок - до 2015 года, сумма отступных - 7 млн. евро.

    велкам ту тим, бемби Smile
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо Empty Re: РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо

    Сообщение автор Orlando Пн Мар 21, 2011 3:46 pm

    Ресио вызван в молодежную сборную Испании (U-21) на матч против Франции,
    заметили нашего парня!
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо Empty Re: РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо

    Сообщение автор Дмитрий Пт Июл 15, 2011 12:02 pm

    Не самое свежее интервью нашего кантеранос, но мне очень понравилось!

    Полузащитник "Малаги" Хосе Луис Гарсия дель Посо, или просто "Ресио", дал небольшое интервью во вторник, после первой тренировки.
    (О новичках)
    "Они очень схожи в чем-то и все очень хорошо влились в коллектив. Они все дружелюбны,а также я могу многому научиться у каждого из них. Тулалан и Ван Нистелрой кажутся более застенчивыми,в то время как Серхио Санчез и Хоакин более открытыми. Каждый из них - яркая индивидуальность и, что не менее важно, хороший человек"
    (Об Иско)
    "Я познакомился с ним в этом году на сборах в молодежной сборной Испании. Он обладает многими отличными качествами. Я также многому мог бы у него научиться, ведь он будет фантастическим игроком в недалеком будущем!"
    ( О чемпионате мира U-20)
    "Это нечто невероятное - участвовать в этом турнире. Мы должны использовать этот шанс, биться не на жизнь,а на смерть! Мы проиграли первый матч, но я надеюсь, что это не помешает нам оказаться в финале."
    ( о радости болельщиков)

    "Мы не должны питать иллюзий. У нас уже есть неплохая команда. Но мы должны быть реалистами и понимать,что пока нам далеко до "Барселоны" и "Реала", но мы будем идти к этому игра за игрой!"

    Перевод мой. Источник - as.com
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо Empty Re: РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо

    Сообщение автор Orlando Вт Авг 16, 2011 8:13 pm

    Ресио вернулся с молодежного ЧМ U-20 в Колумбии
    Испания вылетела в четвертьфинале по пенальти, уступив дрогу Бразилии

    Ресио сыграл 4 игры из 5. не играл только с бразильцами, возможно этот факт и стал решающим для испанской команды.
    вот так вот.
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо Empty Re: РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо

    Сообщение автор Дмитрий Пн Авг 22, 2011 9:12 pm

    Интервью Ресио по возвращение с ЧМ U-20:
    (О поражении от бразильцев)
    "Мы провели отличную игру и удача, но удача оставила нас в серии только пенальти. Я считаю что мы имеем право возвратиться с гордо поднятой головой"
    (О полученном опыте на ЧМ)
    "Я был очень взволнован этим - ведь это был большой вызов для меня. Я многому научился и отлично провел время с моими товарищами по команде и тренерским штабом."
    (О вливании в тренировочный процесс)
    "Сегодня мы с Иско тренировались отдельно. Но со следующей недели (этой - прим. переводчика) уже будем в основной группе. Мы вернулись в хорошей форме и полны желания наверстать упущенное."
    (О забастовке игроков)
    "Мы не знаем всех подробностей,но всецело доверяем AFE (Организация, занимающаяся правами испанских футболистов,устроившая данную забастовку - прим.переводчика), её руководству и принятым ими решениям."
    (О чемпионате)
    "В этом году сезон обещает быть очень интересным. Нам следует постоянно бороться и многому научиться. Я считаю, что нашему тренеру это только в радость."


    Перевод мой. Источник: malagacf.com
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо Empty Re: РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо

    Сообщение автор Дмитрий Чт Авг 25, 2011 1:40 pm

    Наш кантерано вызван в сборную Испании U-21 на игры против сборной Грузии 1 сентября в Кутаиси (22:30, мск) и 6 сентября в Луго (22:45, мск). Отбудет из расположения команды в понедельник 29 числа и вернется 6 сентября.
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо Empty Re: РЕСИО, Хосе Луис Гарсия Дель Посо

    Сообщение автор Orlando Чт Авг 25, 2011 3:52 pm

    Молодец Ресио, использовал свой шанс при Пеллегрини и теперь по сборным катается Smile

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:41 am