Мalaga CF | ФК Малага

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мalaga CF | ФК Малага

форум русскоязычных болельщиков футбольного клуба Малага


Участников: 4

    Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала

    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала - Страница 2 Empty Re: Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала

    Сообщение автор Orlando Чт Янв 06, 2011 11:21 am

    я кстати, пересмотрел острые моменты в ютубе и хочу сказать что атаковали мы много и разнообразно, но вот забить так и не смогли. просто действительно как заколдованная команда. в первом тайме вообще рвали фланги Севильи. и Дуда и Элизеу, а сколько моментов было у Рондона, вообще тьма.
    Tarpon
    Tarpon


    Сообщения : 688
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Откуда : Москва

    Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала - Страница 2 Empty Re: Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала

    Сообщение автор Tarpon Чт Янв 06, 2011 11:44 am

    Orlando пишет:я кстати, пересмотрел острые моменты в ютубе и хочу сказать что атаковали мы много и разнообразно, но вот забить так и не смогли. просто действительно как заколдованная команда. в первом тайме вообще рвали фланги Севильи. и Дуда и Элизеу, а сколько моментов было у Рондона, вообще тьма.
    Да, если бы Малага в первом тайме смогла забить, то исход встречи был иным.
    Но, случилось так, как случилось.
    По моим наблюдениям в команде присутствует излишняя нервозность, может поставленные шейхом задачи перед командой так психологически действуют, давят обременительным грузом.
    Tarpon
    Tarpon


    Сообщения : 688
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Откуда : Москва

    Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала - Страница 2 Empty Re: Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала

    Сообщение автор Tarpon Чт Янв 06, 2011 11:51 am

    Orlando пишет:... и Дуда и Элизеу, а сколько моментов было у Рондона, вообще тьма.
    Элизеу очень много моментов запорол (а какие у него безобразные пасы были) и он пожалуй единственный кто имел 100%-й голевой момент, но не попал в ворота.
    Рондон пожалуй не плохо сыграл, если бы ему ещё пасы отдавали хорошие.
    Дуда. Если всё что он показал в этом матче - есть предел его мастерства, то такой игрок Малаге не нужен. (имхо)
    Надеюсь, что Баптиста с успехом заменит или Элизеу, или Дуду.
    Tarpon
    Tarpon


    Сообщения : 688
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Откуда : Москва

    Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала - Страница 2 Empty Re: Малага - Севилья, Кубок Испании 1/8 финала

    Сообщение автор Tarpon Чт Янв 06, 2011 11:59 am

    В конце концов, у команды есть ЦЕЛЬ, есть СРЕДСТВА, а это главное, результаты обязательно придут!!!

      Текущее время Ср Май 29, 2024 1:16 am