Мalaga CF | ФК Малага

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мalaga CF | ФК Малага

форум русскоязычных болельщиков футбольного клуба Малага


Участников: 3

    КРИС Стадсгард

    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    КРИС Стадсгард Empty КРИС Стадсгард

    Сообщение автор Orlando Вт Сен 28, 2010 3:31 pm

    Крис Стадсгард
    Центральный защитник.
    Датчанин. Номер 12.

    Куплен Малагой в самом конце трансферного окна лета 2010 года.
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    КРИС Стадсгард Empty Re: КРИС Стадсгард

    Сообщение автор Дмитрий Сб Июл 30, 2011 9:17 pm

    Вью Криса Стадсгаарда от 30/07/2011
    (О матче с «Родой»)
    «Я доволен результатом встречи, но не своей игрой. Хотелось бы играть более агрессивно и гораздо чаще выполнять перехваты, но я не мог всего этого делать вчера, ведь меня целый месяц беспокоило колено, так что мне пришлось быть предельно осторожным. Рода хорошая команда. Я знаю одного из форвардов этой команды и он также сказал, что в этом году у них собралась достаточно интересная команда. Буонанотте забил отличный гол - это укрепит доверие тренера к нему. Но на предсезонной подготовке нет большой разницы - выиграл ты или просто устал.»
    (О амбициях)
    «В этом году у нас есть много квалифицированных исполнителей - мы будем очень сильны. Каждый из нас хотел бы сыграть в еврокубках. Матейсен новый игрок, и нам ещё предстоит наладить игровые связки, но я думаю, что мы выглядели хорошо уже сегодня.»
    (Аналитика)
    «Предсезонная подготовка проходит хорошо. Мы много путешествуем, но это путь к стопроцентной готовности. В прошедшем сезоне у нас была хорошая команда, что мы и показали в заключительных десяти играх, но в этому году мы будем гораздо сильнее.»

    Перевод с официального сайта.
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    КРИС Стадсгард Empty Re: КРИС Стадсгард

    Сообщение автор Orlando Пт Сен 09, 2011 4:17 am

    Крису сделана операция по удалению какой-то вены на ноге. Выбыл на 6 недель.
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    КРИС Стадсгард Empty Re: КРИС Стадсгард

    Сообщение автор Ole Lukoye Пт Сен 09, 2011 10:37 pm

    Знаю такое. При современных технологиях это даже операцией нельзя назвать. Выходишь из операционной самостоятельно и сразу идёшь домой, но нагрузка действительно 1,5 - 2 месяца должна быть очень щадящей. К 25 годам чтобы мужчина доконал себе клапан - это очень редко... скорее всего наследственное...

    Мало защитников центральных... Номинальных всего два здоровых осталось и Элдер Росариу... или опс и Элдера ведь выгнали... т.е. из центр-бэков есть только Матайсен и Демичелис... плюс могут чисто теоретически сыграть в центре Серхио Санчес (дай Бог ему здоровья) и Хесус Гамес, но тогда некому играть справа... ну-ну... будем, как Барселона, с одним номинальным дефом играть Wink

      Текущее время Пт Май 17, 2024 3:25 am