Мalaga CF | ФК Малага

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мalaga CF | ФК Малага

форум русскоязычных болельщиков футбольного клуба Малага


Участников: 4

    ВИЛЛИ Кабальеро

    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Orlando Пт Апр 01, 2011 12:31 pm

    Вильфредо "Вилли" Кабальеро - 5 кипер Малаги в этом сезоне
    был экстренно куплен, после серьезной травмы полученной Серхио Асенхо

    До прихода в Малагу, Вилли 6 лет играл за Эльче. Был капитаном команды.

    вот я тут видео интересное про него нарыл, рекомендую посмотреть:


    Tarpon
    Tarpon


    Сообщения : 688
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Откуда : Москва

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Tarpon Сб Апр 02, 2011 1:26 pm

    Приход Кабальеро в Малагу получился очень кстати!
    В этом сезоне он лучший из вратарей в Малаге! (имхо)
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Orlando Вт Июн 14, 2011 3:50 pm

    продолжаем подводить итоги сезона 2010/2011:

    начну не со своего мнения, а с позиции Константина Калуцкого
    Наверное, лучший вратарь «Сегунды» в этом году пополнил состав «Малаги» зимой. Взят он был по исключительному праву, которое позволили «анчоусам» ввиду травмы почти всех голкиперов команды. Если помните, в своё время также продлили окно в индивидуальном порядке для «Севильи» искавшей замену Серхио Рамосу.

    Кабальеро произвел лично на меня огромное впечатление. Вратарь этот не был толком известен даже поклонникам латинской Америки и её футбола. За 6 лет в «Бока Хуниорс» он провел всего 12 матчей и потому когда отправился в Европу попал он не в топ-клубы, а в «Эльче» который тогда как и сейчас плелся в «Сегунде». И вот, спустя почти 7 лет проведенных во втором дивизионе, он переходит в самый амбициозный клуб Испании и что же мы видим? А видим то, что он прекрасно стоит, в некоторых ситуациях буквально тащит команду. Насколько мне известно, на его кандидатуре настаивал сам Пелегрини и за его появление стоит отдать дань уважения чилийцу, быть может, он раскрыл нам новую звезду вратарского цеха.
    Tarpon
    Tarpon


    Сообщения : 688
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Откуда : Москва

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Tarpon Вт Июн 14, 2011 7:48 pm

    Tarpon пишет:Приход Кабальеро в Малагу получился очень кстати!
    В этом сезоне он лучший из вратарей в Малаге! (имхо)
    Подтверждаю ранее сказанные слова!
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Orlando Ср Июн 15, 2011 4:52 pm

    Лично мне Вилли тоже очень понравился. Я ожидал увидеть вратаря уровня тех же самых наших Галатто или Рубена (что еще можно ждать от игрока купленного экстренно меньше чем за 1 млн. евро), а увидел кипера уровня не хуже Вараса и Палопа из Севильи. Да, Кабальеро меня поразил своей реакцией и способность влиять на нашу оборону. В том числе и благодаря нему мы стали существенно меньше пропускать, а также набирать так нужные нам в конце сезона очки.

    Единственно слабый, как мне показалось, элемент в его игре - это выходы из ворот на стандартах.

    Статистика сезона 2010/2011:
    Вильфредо Кабальеро, 29 лет, вратарь
    15 игр в этом сезоне, 19 пропущенных мячей, из них 3 с пенальти
    с коэффициентом 1,27 пропущенных за игру мяча Кабальеро уверенно занял первое место среди всей 5-ки доблестных защитников ворот анчоусов
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Дмитрий Ср Июн 15, 2011 5:46 pm

    Добавлять нечего! Действительно неожиданно играл на высочайшем уровне..В конце сезона раза 3-4 попадал в список лучших 3 сейвов тура официального обзора Ла Лиги!
    Асенхо видимо передумали выкупать,он таки вернулся в "Атлетико")
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Дмитрий Чт Июл 14, 2011 4:02 pm

    Сегодняшнее интервью Вилли:

    (О предсезонной подготовке)
    "Все в порядке, мы усиленно работаем и набираем форму. Плохо только,что Велигтон получил травму. Доктор сказал нам(Велигтон был прооперирован сегодня же - прим.переводчика), что все прошло хорошо, а мы, в свою очередь, желаем ему как можно быстрейшего восстановления и ждем,что он скоро присоединится к нам на тренировках. Все (новички) уже прекрасно адаптировались,но меня больше удивило то, как быстро они адаптировались и на тренировках. Это отличные игроки. Я всегда рад помочь новичкам-соотечествинникам,также,как я делал это и в "Эльче". Ну а сам я воодушевлен и горю желанием,ведь вижу прекрасный проект и желаю быть номером один в течении всего сезона."
    (О задачах)
    "Главная цель - это подготовится к первой игре и взять очки дома, хотя я конечно понимаю, что это будет невероятно сложно в игре с "Барселоной". Мы готовимся показать свою лучшую игру и взять все три очка. Наша задача стремиться и приближаться с каждым днем к главной цели. И нам выпал лучшая матч для того, чтобы продемонстрировать это. У нас по два игрока на каждую позицию - а это значит что у нас есть такой важный элемент как конкуренция за каждую позицию на поле. Новые игроки полностью адаптировались и выполняют все указания тренера, многие из них уже имеют богатый опыт за плечами, что делает бесценным их пребывание вместе с нами."
    (О деталях)
    "Есть мелочи, которые значительно повлияют на то как мы будем завершать или выигрывать наши игры. С помощью одних известных фамилий не выиграешь. Это то, что мы должны уразуметь на все 100 процентов!"
    (О Ван Нистелрое)
    "Он прекрасно завершает атаки, а также все еще проворен и силен, что пугает меня. Как вратарь, я рад что он мой одноклубник и я думаю в этом сезоне это поможет нам быть еще сильнее."

    Перевод мой. Источник - Официалка.
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Orlando Чт Июл 14, 2011 4:12 pm

    пока Вилли беспокоиться не о чем, он то, в отличии от других позиций команды, точно номер 1
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Дмитрий Чт Июл 14, 2011 4:24 pm

    Orlando пишет:пока Вилли беспокоиться не о чем, он то, в отличии от других позиций команды, точно номер 1
    Полностью согласен! И по вью видно,что он свое место по-просту и не отдаст никому!
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Дмитрий Вт Авг 30, 2011 8:30 pm

    Забыл в отметить во впечатлениях от матча! Отлично Вилли отыграл! Как минимум три классных сейва: удар Негредо головой в упор первом тайме в нижний левый угол, неожиданный удар из-за пределом штрафной от того же Негредо в первом тайме, удар от Наваса во втором, когда он посадил Демикелиса( не помню точно) в штрафной и пробил.
    В пропущенных голах не могу винить - привет Матайсену с Демикелисом.
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Orlando Ср Авг 31, 2011 7:16 am

    Да согласен, вины Кабальеро в пропущенных от Севильи двух голах нет. А вот пара сейвов действительно впечатлили.
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Ole Lukoye Чт Сен 01, 2011 8:17 am

    При всем уважении Малаге нужен вратарь другого калибра.
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Orlando Чт Сен 01, 2011 1:40 pm

    Ole Lukoye пишет:При всем уважении Малаге нужен вратарь другого калибра.
    конечно, хочется видеть в воротах Касильяса или Де Хеа
    но все по порядку, пока годик или два поиграет Вилли. Потом, если шейхи не устанут от своей игрушки, прикупят и кипера другого уровня.

    тут ведь еще нужно понимать, что для того чтобы пришел нормальный вратарь мирового уровня, нам нужно выступать как минимум в Лиге Европы и желательно ни один год.
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Ole Lukoye Чт Сен 01, 2011 2:06 pm

    Де Хеа на фик не нужен Wink Для начала Серхио Ромеро или Рене Адлер вполне бы устроили Smile
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    ВИЛЛИ Кабальеро Empty Re: ВИЛЛИ Кабальеро

    Сообщение автор Дмитрий Сб Окт 01, 2011 11:12 pm

    Вилли побил внутрикомандный рекорд Серхио Контрераса в 464 сухих минуты - новый рекорд 504 минуты без пропущенных голов!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:20 am