Мalaga CF | ФК Малага

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мalaga CF | ФК Малага

форум русскоязычных болельщиков футбольного клуба Малага


Участников: 4

    2 тур. Севилья - Малага

    Опрос

    Какого результата вы ожидаете от игры?

    [ 0 ]
    2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_left0%2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_left0%2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_left0%2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_left25%2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_left25%2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_right [25%] 
    [ 2 ]
    2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_left50%2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Bar_right [50%] 

    Всего проголосовало: 4
    Опрос закрыт
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Empty Re: 2 тур. Севилья - Малага

    Сообщение автор Orlando Пн Авг 29, 2011 7:47 pm

    Ole Lukoye пишет:
    Ivan Balakhonov пишет:Фиг с ним, с поражением... Вот игра - это другой разговор. Пижоны просто, пижоны. Я другой игры ожидал от обновленной "Малаги". И да, верните Криса в основу!
    А в чём пижонство то? И зачем Крис?
    скорее не пижонство, а вальяжность.
    как играет Матайсен мне пока тоже не нравится. в отсутствии Велигтона, остается Крис.
    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    2 тур. Севилья - Малага - Страница 2 Empty Re: 2 тур. Севилья - Малага

    Сообщение автор Дмитрий Вт Авг 30, 2011 8:15 pm

    Ole Lukoye пишет:
    Это ты сам фотографировал? Shocked
    Laughing Нет конечно! Getty images/AFP, просто из хорошего источника без всяких уродствующих печаток Smile Кстати, если кого заинтересует, могу достать фотки печального Руда, валяющегося у боковой Элисеу (момент первого тайма)...Могу повозиться и достать.
    Ivan Balakhonov пишет:
    Фиг с ним, с поражением... Вот игра - это другой разговор. Пижоны просто, пижоны. Я другой игры ожидал от обновленной "Малаги". И да, верните Криса в основу!
    Ну пижонство это все-таки если бы позавчера все передачи пятками да шведой отдавались и 43 нереализованных выхода один на один было, а у нас за всю игру только полумоменты и шедевральный штрафной. Мне вчера не понравилось в первом тайме как напдающие наши открывались под прострелы Хоакина - Хуанми и то, лучше бы сыграл No
    Мы все сходимся в одном - пока откровенно не та игра! "Гранада" покажет прогресс/регресс.
    А Криса пока не ждите - он еще прилично будет входить в форму (были мелкие травмы по ходу предсезонки), хорошо если на следующую игру заявят.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 4:22 am