Мalaga CF | ФК Малага

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мalaga CF | ФК Малага

форум русскоязычных болельщиков футбольного клуба Малага


Участников: 5

    3 тур. Малага - Гранада

    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    3 тур. Малага - Гранада - Страница 2 Empty Re: 3 тур. Малага - Гранада

    Сообщение автор Orlando Ср Сен 14, 2011 8:09 am

    Ole Lukoye пишет:Ну почему же? Хоакин две штуки положил Very Happy Он играл чистого нападающего. В первом тайме даже перед РВН, во втором под ним. И Рондон вместо него вышел по позиции.
    все-таки Хоакин не был чистым форвардом, он просто регулярно подключался к атакам. На острие играл РВН, под ним Буонанотте. Хоакин висел на левом фланге. Ну да, можно сказать играл левого форварда, как Вилья.
    вообще я так и не понял позицию Дуды. получается он отыграл центрального полузащитника, иногда смещаясь на фланг... не его место, мне кажется, но с учетом конкурентов, либо так - либо лавка.
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    3 тур. Малага - Гранада - Страница 2 Empty Re: 3 тур. Малага - Гранада

    Сообщение автор Ole Lukoye Ср Сен 14, 2011 8:35 am

    Orlando пишет:
    Ole Lukoye пишет:Ну почему же? Хоакин две штуки положил Very Happy Он играл чистого нападающего. В первом тайме даже перед РВН, во втором под ним. И Рондон вместо него вышел по позиции.
    все-таки Хоакин не был чистым форвардом, он просто регулярно подключался к атакам. На острие играл РВН, под ним Буонанотте. Хоакин висел на левом фланге. Ну да, можно сказать играл левого форварда, как Вилья.
    вообще я так и не понял позицию Дуды. получается он отыграл центрального полузащитника, иногда смещаясь на фланг... не его место, мне кажется, но с учетом конкурентов, либо так - либо лавка.
    То что виделось с трибун - самого что ни на есть чистого форварда. Особенно в первом тайме.

    Что и зачем делал на поле Буананотте для меня вообще осталось загадкой Smile

    Дуда играл в паре с Тулаланом центра и исполнял стандарты с левой ноги. На мой взгляд, он на этот год всё равно сильнее конкурентов на эту позицию - Апоньо, Мареска, Игнасио Камачо. Хочется конечно второго полузащитника в пару Тулалану посерьёзней... Де Росси, например, или Фернандиньо из Шахтёра Smile

    На самом деле нападающих сильных и зрелых у Малаги просто нет. РВН - старый, Рондон - ещё не созрел и он совсем без дриблинга, Себа - не тот уровень, Хуанми - вообще ребёнок ещё и скорее всего не вундеркинд... Вот поэтому и играл нападающего в прошлом сезоне Баптиста, а сейчас Хоакин. Жаль, что Керимов обломил нам Это'О своим неадекватным подходом...



    Дмитрий
    Дмитрий


    Сообщения : 171
    Дата регистрации : 2011-06-05
    Возраст : 30
    Откуда : Харьков,Украина

    3 тур. Малага - Гранада - Страница 2 Empty Re: 3 тур. Малага - Гранада

    Сообщение автор Дмитрий Ср Сен 14, 2011 2:46 pm

    Я имел ввиду номинальных нападающих! А за Хоакина можно только порадоваться! Smile
    Насчет второго центрального пз - в перпективе поддержу, но я бы посмотрел за молодыми Камачо и Ресио пока. До уровня того же Ферны они легко дойти могут.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:13 pm