Мalaga CF | ФК Малага

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мalaga CF | ФК Малага

форум русскоязычных болельщиков футбольного клуба Малага


Участников: 4

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ole Lukoye Ср Сен 21, 2011 1:04 pm

    Очень важный матч для обеих команд. Малага, в случае победы, уже позиционирует претендентом на еврозону, а иначе остается просто середняком. Для всегда амбициозных басков остаться с 1 очком после четырех матчей - вообще катастрофа.

    Ждём интересного футбола?

    У меня почему то предчувствие, что Малага не выиграет Sad
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Ср Сен 21, 2011 1:24 pm

    Я наоборот смотрю на игру достаточно оптимистично. Бьелса, развалив прежние игровые схемы Атлетика, так пока ничего построить не может, и команда явно буксует. Другой вопрос, что баски будут злыми и настропаленными, и возможно придется ловить их на контратаках. Если игроки "Малаги" не выйдут на поле, мня себя непобедимыми красавчиками, то у нас неплохие шансы
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ole Lukoye Ср Сен 21, 2011 1:35 pm

    Ivan Balakhonov пишет:
    ... Другой вопрос, что баски будут злыми и настропаленными...
    ... Если игроки "Малаги" не выйдут на поле, мня себя непобедимыми красавчиками, то у нас неплохие шансы

    Вот злые баски меня и пугают Smile намного больше, чем какая-та недооценка соперника игроками Малаги... это вообще чисто русская черта, на мой взгляд, хуже играть от высокого самомнения. У испанцев наоборот крылья вырастают, когда у них повышается самооценка. Поверь, что и игроки Барсы, и игроки сборной Испании "мнят себя непобедимыми красавчиками" уже несколько лет, но играют от этого только лучше и лучше.
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Ср Сен 21, 2011 4:15 pm

    У наших соколиков скорее лень вырастет, а не крылья. Пусть разубедят меня сегодня. И трибуны, надеюсь, создадут классную атмосферу. В общем, я в предвкушении. Ну а если блюдо окажется в итоге невкусным, анчоусам достанется на орехи)
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Ср Сен 21, 2011 6:07 pm

    Обидная подстава, видео на bwin не работает, приходится меренгов смотреть. Бе.
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Ср Сен 21, 2011 6:52 pm

    Что я могу сказать по первому тайму... Это вам не Гранада и не Мальорка. Территориальное преимущество у гостей, нам приходится действовать, как и ожидалось, на контратаках. Вроде и бежим быстро, и каждый знает что ему делать, но количество брака зашкаливает все разумные пределы. Неудачные попытки обыгрыша, пасы в недодачу - так не пойдет ребята. Я подключился к середине первого тайма, и не увидел ни одного настоящего голевого момента. Атлетик тоже не особо нас зажимает, но неплохие атаки у них были за счет индивидуальных действий игроков, и несколько потенциально опасных штрафных они заработали. Пока я не вижу как Малага собирается выигрывать.

    P.S. ван Нистелроя пора менять, я уже устаю ждать когда он начнет что-нибудь вменяемое демонстрировать.
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Ср Сен 21, 2011 7:19 pm

    62-я минута: Касорла со штрафного, заработанного Дудой, великолепным обводящим ударом кладет мяч в левую девятку. Горка Ираисос удивлен. Я тоже. А Санти исправился за промах несколькими минутами ранее. Хоть чему-то можно порадоваться. А вообще во втором тайме игра ровнее стала.
    Tarpon
    Tarpon


    Сообщения : 688
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Откуда : Москва

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Tarpon Ср Сен 21, 2011 7:30 pm

    Касорла - лучший!
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Orlando Ср Сен 21, 2011 7:40 pm

    Касорла!!!! мега покупка
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Ср Сен 21, 2011 7:55 pm

    Ну, результатом доволен, игрой - не знаю. Во втором было веселее, интереснее, с моментами, по крайней мере. Элизеюшка вообще молодчинка, часто обострял, а его слаломный проход стал украшением матча. Жаль не забил. К защите вопросов, по большей части, нет. Три игры на ноль подряд говорят сами за себя. А в созидании надо прибавлять. Очень надеюсь, что в понедельник в старте выйдет Рондон, Руд достал.
    Tarpon
    Tarpon


    Сообщения : 688
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Откуда : Москва

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Tarpon Ср Сен 21, 2011 8:02 pm

    Всех с очередной победой!!!
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Orlando Ср Сен 21, 2011 10:55 pm

    очень важно, 3 победы подряд. команда почувствовала, что такое побеждать.
    РВН на лавку, Рондона на поле!

    как там Баптиста, кстати?
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ole Lukoye Чт Сен 22, 2011 12:06 am

    Ivan Balakhonov пишет:Что я могу сказать по первому тайму... Это вам не Гранада и не Мальорка. Территориальное преимущество у гостей, нам приходится действовать, как и ожидалось, на контратаках. Вроде и бежим быстро, и каждый знает что ему делать, но количество брака зашкаливает все разумные пределы. Неудачные попытки обыгрыша, пасы в недодачу - так не пойдет ребята. Я подключился к середине первого тайма, и не увидел ни одного настоящего голевого момента. Атлетик тоже не особо нас зажимает, но неплохие атаки у них были за счет индивидуальных действий игроков, и несколько потенциально опасных штрафных они заработали. Пока я не вижу как Малага собирается выигрывать.

    Да. Я уже понял, что мы с Иваном Балахоновым всегда смотрим разные матчи.

    Я видел. Скучноватый первый тайм совсем без моментов у Атлетика и с тремя голевыми у Малаги (1. выход один на один Элизеу, 2. перекладина от Баптисты + второй загубленный им же штрафной, 3. Выход один на один Дуды, когда мяч попал ему в руку и судья эту руку свистнул). Малага вновь играет в три форварда, вновь с креном на правый фланг, вновь РВН никуда не успевает, а Баптиста играет только на чистых мячах. Лучшие Демичелис и Тулалан.

    Второй сразу начался веселее. Футбол более открытый пошёл. Моментов стало ещё больше. Два чистых выхода один на один - Хоакин и Элизеу, супер-гол Касорлы, ещё один загубленный Баптистой штрафной. Ну и конечно же большое спасибо Гаиске Токеро за то, что снял мяч с ноги у Йоренте, иначе стало бы 1:1. Лучшие снова Демичелис и Тулалан.

    В общем все отлично. Вели игру. По моментам 7:1 - ну никак нельзя теперь сказать, что моменты не создают. Жаль нападения нет. Рондон в игру не вошёл, а Себа вошёл. Может вообще без тагет-страйкеров в Сарагосе поиграть в три бегунка в нападении - Себа, Хоакин и Буананотте?

    Минимум третьи после четырёх туров. Опережаем даже и Реал, и Барсу одновременно. Круто!

    З.Ы. Касорла, как и с Севильей, вновь плохо играл и вновь забил штрафной красавец. Баптиста всё-таки неадекватен... ну зачем он берётся бить штрафные, когда есть Касорла?
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ole Lukoye Чт Сен 22, 2011 12:11 am

    Orlando пишет:как там Баптиста, кстати?
    лучше чем РВН, но вряд ли полезнее... заработал два опаснейших штрафных, которые сам же и загубил... отыграл все 90 минут

    ...а ведь на его зарплату можно было взять, например, целого Халка... или Неймара и Пауло Энрике одновременно полгода назад...
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Чт Сен 22, 2011 3:25 am

    Ole Lukoye пишет:Я видел. Скучноватый первый тайм совсем без моментов у Атлетика и с тремя голевыми у Малаги (1. выход один на один Элизеу, 2. перекладина от Баптисты + второй загубленный им же штрафной, 3. Выход один на один Дуды, когда мяч попал ему в руку и судья эту руку свистнул).

    Если первые два случились в первой половине первого тайма, то я их не мог увидеть, ибо в это время искал нормальный стрим, ну а рука Дуды на то и рука, чтобы не считаться (по крайней мере для меня) голевым моментом. Мне самому интересно, когда мы придем по итогам игры к общему знаменателю. Smile Наверное, у нас разные ожидания от того, как должна выглядеть Малага.
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ole Lukoye Чт Сен 22, 2011 9:22 am

    Ivan Balakhonov пишет:Наверное, у нас разные ожидания от того, как должна выглядеть Малага.
    А ты чего ждёшь от неё в плане и игры и результата? Laughing

    Я жду в плане результата крупных побед над аутсайдерами, побед "на классе" над середняками, борьбы с грандами и как итог примерно 4-ое лиго-чемпионское место. Хотя понимаю, что это мало реально с таким составом - нападение и скамейка отсутствуют как класс, в защите всё на тоненького, непонятный вратарь. В плане игры и создания моментов оба домашних матча меня абсолютно устроили. С Севильей я смотрел нормально только с середины оба тайма. А с Майоркой думаю, что была установка тренера играть в закрытый футбол после гола.
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Чт Сен 22, 2011 10:16 am

    Я жду примерно того же. Буду доволен, если команда окажется в районе 4-6 места в мае. При этом для меня определяющим параметром является качество игры. Я хочу, чтобы матчи Малаги было интересно смотреть, чтобы игроки действовали слаженно и красиво. Ибо как мне кажется именитая линия полузащиты и на самом деле не самое хилое нападение вполне могут обеспечивать выполнение этого пожелания. Но пока получается не очень. Два-три года назад я бы и не пикнул, но шейх, то да се, реалии изменились...

    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ole Lukoye Чт Сен 22, 2011 10:32 am

    Ivan Balakhonov пишет:Я жду примерно того же. Буду доволен, если команда окажется в районе 4-6 места в мае. При этом для меня определяющим параметром является качество игры. Я хочу, чтобы матчи Малаги было интересно смотреть, чтобы игроки действовали слаженно и красиво. Ибо как мне кажется именитая линия полузащиты и на самом деле не самое хилое нападение вполне могут обеспечивать выполнение этого пожелания. Но пока получается не очень. Два-три года назад я бы и не пикнул, но шейх, то да се, реалии изменились...
    Мануэль Пельегрини не самый зрелищный тренер. Ты переоцениваешь состав Малаги. Топовых игроков в Малаге всего три - Касорла, Демичелис и Тулалан... ну с натягом Хуакин, с ещё большим натягом Баптиста.
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Чт Сен 22, 2011 10:41 am

    Ole Lukoye пишет:Мануэль Пельегрини не самый зрелищный тренер.

    Потому-то я так и горевал по Жезуалдо Феррейре. С ним в прошлом году проигрывалось веселее, чем с Мануэлем.
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2011-08-21
    Возраст : 53

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ole Lukoye Чт Сен 22, 2011 11:17 am

    Баскские дефчонки Smile

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао 20110921195318


    Ivan Balakhonov пишет:
    Ole Lukoye пишет:Мануэль Пельегрини не самый зрелищный тренер.
    Потому-то я так и горевал по Жезуалдо Феррейре. С ним в прошлом году проигрывалось веселее, чем с Мануэлем.
    От Пельегрини ждут результат. Стадион и так полон всегда. Тут ведь болельщики не переключатся на Ганзу - Росток, если Малага будет незрелищно играть. Команда пока даёт результат и я не могу сказать, что она играет уж совсем незрелищно. Тебе хотя бы второй тайм с Атлетиком понравился?
    avatar
    Ivan Balakhonov


    Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Ivan Balakhonov Чт Сен 22, 2011 12:31 pm

    Процитирую самого себя:

    Во втором было веселее, интереснее, с моментами, по крайней мере. Элизеюшка вообще молодчинка, часто обострял, а его слаломный проход стал украшением матча. Жаль не забил. К защите вопросов, по большей части, нет.
    Orlando
    Orlando
    Admin


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-09-05
    Возраст : 46
    Откуда : Санкт-Петербург

    5 тур. Малага - Атлетик Бильбао Empty Re: 5 тур. Малага - Атлетик Бильбао

    Сообщение автор Orlando Пт Сен 23, 2011 8:58 am

    ладно-ладно, Вам. сколько людей столько и мнений.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 7:47 am