Сообщения : 163
    Дата регистрации : 2010-09-30

9 тур. Малага - Реал Мадрид Empty 9 тур. Малага - Реал Мадрид

Сообщение автор Ivan Balakhonov Сб Окт 22, 2011 10:26 pm

Мы тут пару часов назад безоговорочно влетели меренгам, пропустив уже четыре мяча к 28-й минуте, а на форуме тишина. Предлагаю отправить Пеллегрини в топку, а также порадуюсь, что в последние две недели не имею возможности смотреть матчи "Малаги"

Договорняк Smile

Малага вышла играть смешным составом и вообще силы не тратила... Очень логично, кстати - им без вратаря с Реалом по любому ничего не светило.
    avatar

Сообщение автор Ivan Balakhonov Вс Окт 23, 2011 11:55 am

Ole Lukoye пишет:Договорняк Smile

Малага вышла играть смешным составом и вообще силы не тратила...

Состав был ну настолько смешной, что просто оборжаться, ага Smile

Очень логично, кстати - им без вратаря с Реалом по любому ничего не светило.

Только о 26 тысячах болельщиках на трибунах, видимо, никто и не собирался думать.
    Ole Lukoye
    Ole Lukoye

Сообщение автор Ole Lukoye Вс Окт 23, 2011 1:55 pm

Ivan Balakhonov пишет:

Иско - плэймейкер, Апоньо - исполнитель штрафных, Рубен - вратарь, Элизеу - защитник, Хоакин - левый форвард... по-моему, очень смешно

Их 29 вмещается и почти уверен, что половина как минимум болела за Реал. В Испании поход на футбол всегда праздник. Люди (почему-то?!) после матча одинаково счастливы при любом исходе. Тем более, что матч то классный был. И если бы удача была на стороне Малаги, то к 10 минуте могло быть 2:0... (не дали пенальти 75%-ный на Хоакине, правда и на Рональдо за минуту до этого не дали такой же, и ваш любимый Рондон не может чистый выход один на один реализовать, РВН это забил бы 9 раз из 10-ти)... Короче, про болельщиков надумано. Они удовлетворены.
    avatar

Сообщение автор Ivan Balakhonov Вс Окт 23, 2011 3:00 pm

Не, ну если 0-4 это удовлетворительно, то я умываю руки. Не понять мне этот испанский футбол. Smile